Contacts Presse

Direction Stratégie & Communication

Agnès Clowez

Responsable Relations Presse et Social Media
01.87.39.73.88

aclowez@lesechosleparisien.fr

Louise Marot

Responsable Partenariats Média et Social Media
01.87.39.75.04

lmarot@lesechosleparisien.fr

Les Echos Le Parisien Médias

Florence Pellenard

Responsable Communication & RP
01.87.39.82.69

fpellenard@lesechosleparisien.fr

Les Echos Le Parisien Evènements

Marianne Boulat

Chargée de communication
01.87.39.77.92

mboulat@lesechosleparisien.fr

Radio Classique

Chloé Salmona

Directrice de la communication Radio Classique
01.87.39.75.53

csalmona@radioclassique.fr

Connaissance des Arts

Lise Léger

Responsable Communication
01.87.39.82.37

lleger@cdesarts.com

Mezzo

Wilfried Texier

Directeur marketing et communication
01.87.39.85.05

wtexier@mezzo.fr

Les Echos Etudes

Charlotte Saiman

Responsable marketing
01.87.39.76.35

csaiman@lesechos.fr
Le Parisien Le Parisien Les Echos Investir Boursier.com Capital Finance Radio classique Mezzo Medici.tv Connaissance des arts